Уважаемые админы и модеры!
В этой теме, я хочу вам объяснить какие коды вставлять в дополнительные поля профиля, т.к. это можете делать только вы=)

Значит первое поле - Info 1:
<strong><Br><a target="_blank" href="ссылка на картинку системы отношений" ></a><br><b><u>Класс:</u></b>Здесь вы пишите класс игрока<br><u><b>Способности:</b></u>здесь вы пишите способности игрока</strong>

Второе поле - Info 2:
<strong><br><u><b>Здесь вы пишите: Кукла или Маэстро<a href="Ссылка на профиль этого маэстро или куклы">Ник этого Маэстро или Куклы</a><br><b><u>Профессия:</u></b>Здесь вы пишите профессию<br><u><b>Предупреждения:</b></u>если есть у игрока предупреждения-писать сюда пункты (см. спец. тему)</strong>

Третье поле - Призовые очки:
Здесь вы пишите призовые очки игрока...число без каких - либо тегов=)

Я думаю вам все понятно, но для удобства еще и код:

Код:
Значит первое поле - Info 1: 
<strong><Br><a target="_blank" href="ссылка на картинку системы отношений" ></a><br><b><u>Класс:</u></b>Здесь вы пишите класс игрока<br><u><b>Способности:</b></u>здесь вы пишите способности игрока</strong> 

Второе поле - Info 2: 
<strong><br><u><b>Здесь вы пишите: Кукла или Маэстро<a href="Ссылка на профиль этого маэстро или куклы">Ник этого Маэстро или Куклы</a><br><b><u>Профессия:</u></b>Здесь вы пишите профессию<br><u><b>Предупреждения:</b></u>если есть у игрока предупреждения-писать сюда пункты (см. спец. тему)</strong> 

Третье поле - Призовые очки: 
Здесь вы пишите призовые очки игрока...число без каких - либо тегов=)