[Tokiocollege]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tokiocollege] » |Беседка| » Флуд vol. 1


Флуд vol. 1

Сообщений 131 страница 140 из 145

131

Naioshi Yomi написал(а):

вот смотри)

Отлично! Посмотри у меня в профиль...или инфу в посте под аватаркой...по-моему суперово...

Кстати...а кто-нибудь собирается профиль оформлять??
Я сделал, что обычные игроки не могут себе изменять дополнительные поля, так как все начинает искажаться=( Попробую устранить баг... Щас выложу код, который вы все вставите в дополнительные поля (для админов)... ну а обычным игрокам придется вставлять нам=)

0

132

Кстати, Naoto как ты считаешь, как нам стоит развивать и рекламировать ролевую???

0

133

Люди!!!!!!!!!!
Кто-нибудь знает почему весь текст на форуме стал жирным и подчеркнутым??? (Проверял на двух браузерах - на мозилле и IE)=((

И у меня предложение по рекламе форума: т.к. у нас сообщений не очень много (около 330) то я предлагаю сейчас закрыть регистрацию....и начать готовиться к переезду на ANIHUB....главное чтобы никто из нас не потерялся=) Почему на Анихуб?? Потому что там конкуренция ниже...и больше возможности попасть в топ...
А насчет темы - то она не изменится...также про Токио=)
Нужно лишь поменять картинки.... и придумать оригинальный стиль...чтобы за час на новом форуме все сразу набить и сделать все картинки + стиль=) Может народ потянется=)
Хочу узнать ваше мнение по этому поводу=)))

0

134

Только не знаю когда...я просто на четыре дня с 29  (воскресенье) по 2 (среда) - уезжаю в Германию=)
Можно упереться и завтра начать...но если только в период моего отсутствия вы будете изо всех сил вкалачивать сообщения на форум..чтобы народ потянулся...за 2 часа я сделаю уникальный стиль + таблицу... Решайте=)

0

135

насчет твоего предложения - согласен) только потом сцыль не забудь дать х)

0

136

Ссылку конечно поставлю!

Только у мну вопрос - Сегодня переезжаем?

0

137

Странно....я скачал Оперу и у меня перестал выделяться текст...=) УРА!!!

0

138

Naioshi Yomi

Мне от тебя кое-что нужно для переезда...у меня фш не запускается((
Сделай красивую картинку для таблицы... с анимацией но адрес внизу сделай- tokiocollege.anihub.ru

0

139

http://myphoto.nnov.ru/img/BFGMq.gif

0

140

http://myphoto.nnov.ru/img/69BKN.gif

0


Вы здесь » [Tokiocollege] » |Беседка| » Флуд vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно